Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

Зеленоград отпразднует День защиты детей

Источнмк: zelao.mos.ru

1 июня Зеленоград отпразднует День защиты детей

1 июня в России будет отмечаться Международный день защиты детей, учрежденный в 1949 году в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Зеленоградские учреждения и организации присоединяются к празднованию.

1 июня в 17.00 на эстраде в зоне отдыха Михайловского пруда в 15 микрорайоне округа пройдет мероприятие, посвященное празднику. Для зеленоградцев с концертом выступят талантливые детские коллективы, пройдут занимательные мастер-классы, развлекательные программы от аниматоров районного досугового центра ГБУ «М Клуб» и конкурс рисунков на асфальте.

Филиал Культурного центра «Зеленоград» – клуб «Силуэт» – проведет 1 июня в 12.00 праздник двора «В каждом ребенке – солнце», который состоится на площадке у корпуса 1432. В программе: веселые игры и конкурсы, увлекательные анимационные программы, театрализованное представление и семейная дискотека и мн. др. Взрослые и дети примут участие в дворовых играх, спортивных соревнованиях и эстафетах. Аниматоры в костюмах сказочных героев проведут интерактивную программу с конкурсами и викторинами. Гости услышат детские стихотворения и увидят мини-спектакль Московского городского творческого коллектива детского театра-студии «Барабан». Завершится праздник конкурсом детских рисунков на асфальте, на котором каждый сможет создать маленький шедевр и перенести на асфальт яркие впечатления самого счастливого, долгожданного и беззаботного времени года.

Детская интерактивная программа «Планета детства» пройдет 1 июня в 18.00 у корпуса 1031а. Ее проведет другой филиал КЦ «Зеленоград» – клуб «Радуга». В программе: игры, мастер-классы и танцы.

В театральном зале Культурного центра «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1) 1 июня в 18.30 выпускники детского вокального шоу «Голос. Дети», «Детская Новая волна», «Детское Евровидение» и других международных премий в образах юных Майкла Джексона, Чарли Чаплина, Элвиса Пресли и сказочных персонажей представят премьеру шоу «Magic of the dream». Вход свободный.

3 июня в 14.00 в Культурном центре «Зеленоград» состоится Фестиваль детства и добрососедства, в рамках которого пройдет яркий и увлекательный конкурс креативных колясок, самокатов и велосипедов.

Филиал Культурного центра «Доброволец» – развивающий центр «Добрознание» – 1 июня в 18.00 проведет интерактивную программу для детей и их родителей «Краски лета», приуроченную ко Дню защиты детей. Мероприятие состоится в Пушкинском дворике у корпуса 1414. Ребят и их родителей ждет увлекательная конкурсная программа, занимательные мастер-классы. Каждый участник праздника сможет почувствовать себя настоящим художником и принять участие в создании большой общей летней картины. Необходима предварительная регистрация по телефону 8 (977) 724-31-55 либо у администратора центра.

Районный досуговый центр Матушкино ГБУ «Заря» 1 июня в 11.00 проведет праздник «Солнышко в ладошках», посвященный Дню защиты детей. В программе: анимационная игровая программа, конкурсы, аттракционы, мастер-классы. Место проведения праздника пока уточняется, информацию можно получить по телефону 8 (499) 736-43-10.

Спортивно-досуговый центр ГБУ «Энергия» района Силино проведет 3 июня на спортивной площадке школы №852 турнир по регби ко Дню защиты детей. А в преддверии праздника 27 мая на Школьном озере пройдет детская гонка на самокатах.

Районный спортивный центр ГБУ «Фаворит» района Крюково проведет целую серию спортивных мероприятий. В районе пройдут турниры по мини-футболу, волейболу и настольному теннису.

27.05.2017





Новости

На ВДНХ отметят весенний праздник Чуньфэнь

Сбер помогает москвичам защититься от телефонного мошенничества

23 февраля - День защитника Отечества. Полевая кухня и рыцарский турнир ждут посетителей парка развлечений «Сказка»

Более 60 молодых ИТ-специалистов пройдут стажировку в Правительстве Москвы

«Это время героев. Это наше время». Кино о героях нашего времени «Таврида.АРТ» и RT показали на ВДНХ

ВДНХ приглашает гостей провести время на катке во время ночных катаний

Оплатить свой проезд на пригородные поезда стало еще проще – буквально в несколько кликов

Традиционная акция «В зоопарке ждут подарки» пройдёт с 19 по 21 января

На Дворцовом пруду в парке «Останкино» пройдут Крещенские купания

Правительство Москвы приняло решение о реорганизации трех неэффективно используемых территорий в центре столицы

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика