Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

На ВДНХ открылась новая интерактивная зона для взрослых и детей от компании Capital Group

На ВДНХ заработала новая интерактивная зона для взрослых и детей. Это первый совместный проект Выставки с ее новым стратегическим партнером — девелоперской компанией Capital Group. Площадку можно найти рядом с интерактивным музейным комплексом «Буран», она будет доступна до середины октября 2020 года.  

«ВДНХ постоянно предлагает москвичам и гостям столицы новые возможности для разнообразного досуга. Благодаря партнерству с Capital Group на Выставке появилось еще одно тематическое пространство, где дети смогут покататься на качелях и проверить свою ловкость, а родители — отдохнуть и сделать оригинальные фото», — рассказал первый заместитель генерального директора АО «ВДНХ» Виталий Эммануилов.


Интерактивная зона будет интересна гостям любых возрастов. Для юных посетителей тут спроектированы необычные туннели, скамейки, лестницы и качели. А взрослые могут отдохнуть на оригинальных пуфах, сделать селфи у высокой наклонной зеркальной стены или погулять между большими шахматными фигурами.  

«Первая интерактивная зона от Capital Group на территории Выставки получила название #ЖИВУвТРИКОЛОР. Напомним, что в непосредственной близости от ВДНХ находится жилой комплекс «Триколор». А потому дизайн площадки и ее функционал перекликаются с подходом нашей компании к строительству, где большое внимание уделяется многофункциональности, комфорту и визуальной составляющей объектов», — сообщил коммерческий директор Capital Group Петр Исаев.


Capital Group — одна из крупнейших российских девелоперских компаний, на протяжении 27 лет специализируется на строительстве сложных и знаковых объектов Москвы: многофункциональных комплексов, жилой и коммерческой недвижимости. В партнерстве с ВДНХ компания планирует размещение на ее территории тематических арт-объектов и интерактивных зон, а также участие в крупных мероприятиях Выставки.

ВДНХ сегодня:

  • Уникальное общественное пространство с 80-летней историей.
  • Ландшафтный парк, Парк ремесел, Парк знаний, ЭКСПО, Музейный город, Парк будущего, парк «Останкино».
  • 49 объектов культурного наследия, в том числе исторические павильоны и фонтаны.
  • Общая площадь — более 325 га.
  • В 2019 году ВДНХ посетили 33 миллиона человек.

Фото предоставлены  пресс-службой АО «ВДНХ»

Источник: пресс-служба АО «ВДНХ»

ВДНХ03.08.2020





Новости

Память, которая жива: ветераны Москвы получили частицу Вечного огня

Народный фронт дал старт акции «Огонь памяти»

Проект Музея Победы «Одна на всех» пополнился биографиями Героев Советского Союза из Чеченской Республики

Безопасен ли для здоровья сон в «картофельной кровати»?

Как нейросети открывают новые горизонты в диагностике: реальные кейсы и перспективы использования ИИ

Представители Народного фронта вручили нагрудные знаки «Всё для Победы» полицейским северо-востока Москвы

Народный фронт запускает всероссийский опрос о качестве и доступности общего образования

Полгода без лифтов в Новогиреево: жители требуют восстановления подъёмных механизмов

Народный фронт и МГУ запускают первый курс по адаптации ветеранов спецоперации к мирной жизни

Региональное отделение Народного фронта в Москве продолжает спасать объект культурного наследия – «Дома Нирнзее»

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика