Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

Конкурс «АтмосфераPROFI» выходит в формат онлайн

Новый формат дополняет традиционный, стирая географические границы и позволяя каждому конкурсанту пройти обучение.

Более 50% участников – начинающие дизайнеры из Москвы, Екатеринбурга, Владивостока, Новосибирска и других городов России: география конкурса охватывает всю Россию. Одной из задач, которые ставят перед собой организаторы конкурса салон «Атмосфера» и компания «Кераматика», а также партнеры – известные производители и поставщики дизайнерских коллекций, является практическое обучение конкурсантов. Профессионалы учат работе с планировками, сантехникой, мебелью для ванных комнат, отделочными материалами, начиная от расчета количества и осмечивания, заканчивая выбором текстур и оттенков. И если петербуржские конкурсанты могут посетить шоу-румы, задать вопросы по коллекциям, пообщаться с экспертами, то участники из других городов ранее были вынуждены изучать эти вопросы самостоятельно.

В 2020 году при участии партнера конкурса – школы «Умный дизайн» - конкурсанты могут прослушать цикл вебинаров, направленных на глубокое изучение не только материалов партнеров, но и самой профессии дизайнера интерьера. Обучение по планировкам, проведенное сотрудником компании «Отделстрой» позволило не только виртуально прогуляться по квартире, но и получить из первых уст портрет покупателя, его пожелания к дизайну, понять особенности дома, его историю и многое другое. Представители фабрики ABK и Versace Ceramics в телемосте Россия-Италия не только научили конкурсантов делать правильный расчет керамогранита, но и на практических примерах продемонстрировали применение коллекций в дизайне помещения. Обучение по деревянным напольным покрытиям провела компания Villa di Parchetti – один из крупнейших поставщиков высококачественных материалов премиум-класса. Дизайнеры сети магазинов «Обойкин» рассказали о возможностях применения обоев, о новых коллекциях, востребованных во всем мире, научили делать расчеты и правильно осмечивать. Важную роль в интерьере играют двери, поэтому известная в Москве и Петербурге компания Dolce Porte провела обучение по этому направлению.

Особое место отводится сантехнике и мебели для ванных комнат. Без специальных знаний даже практикующие дизайнеры не берутся делать расчеты, поэтому так важен этот блок в рамках конкурса. Представитель бренда Laufen в рамках своего обучения рассказал и о готовых решениях, и о возможностях индивидуального проектирования, продемонстрировал механизм расчетов.

Всего в рамках конкурса состоится 16 лекций, среди которых будут и такие темы, как «Начало работы над проектом», «Алгоритм создания планировки на плоскости», «Чек-лист самопроверки» и т.д. Все занятия практические и строятся на планировках, с которыми конкурсантами предстоит работать. Участники «АтмосфераPROFI» имеют доступ к лекциям не только в прямом эфире, но и к записям. Это особенно актуально для тех участников, которые присоединились к конкурсу совсем недавно или только собираются зарегистрироваться.

Напомним, что набор участников на конкурс продолжается. Для того, чтобы присоединиться к «АтмосфераPROFI», надо зарегистрироваться на сайте http://promo.salonatmosfera.ru.

Источник: конкурс «АтмосфераPROFI»

07.07.2020





Новости

На ВДНХ отметят весенний праздник Чуньфэнь

Сбер помогает москвичам защититься от телефонного мошенничества

23 февраля - День защитника Отечества. Полевая кухня и рыцарский турнир ждут посетителей парка развлечений «Сказка»

Более 60 молодых ИТ-специалистов пройдут стажировку в Правительстве Москвы

«Это время героев. Это наше время». Кино о героях нашего времени «Таврида.АРТ» и RT показали на ВДНХ

ВДНХ приглашает гостей провести время на катке во время ночных катаний

Оплатить свой проезд на пригородные поезда стало еще проще – буквально в несколько кликов

Традиционная акция «В зоопарке ждут подарки» пройдёт с 19 по 21 января

На Дворцовом пруду в парке «Останкино» пройдут Крещенские купания

Правительство Москвы приняло решение о реорганизации трех неэффективно используемых территорий в центре столицы

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика