Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

«Я стала другой»: Фонд Оксаны Федоровой запускает социальный проект для женщин

Каждая женщина мечтает о счастливой жизни, в которой гармонично сочетаются семья, любимое дело и самореализация. Однако большинство женщин из малообеспеченных и многодетных семей, которые зачастую живут в условиях дефицита времени и средств, забывают о себе, откладывая свои планы и мечты «на потом». В рамках гранта «Москва – добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения города Москва фонд «Спешите делать добро!» разработал проект, направленный на многопрофильную интеллектуальную помощь женщинам, которые готовы развиваться и менять свой образ жизни к лучшему.

Как отметила основатель БФ «Спешите делать добро!», телеведущая, Мисс Вселенная Оксана Федорова, «социальный проект «Я стала другой» — это возможность для женщин из многодетных и малообеспеченных семей получить знания из области психологии, моды и стиля, красоты и здоровья от профессионалов высшего уровня, которые помогут раскрыть свой потенциал и самореализоваться в профессиональной и социальной сфере».

Проект построен по принципу учебно-практических модулей с лекциями, мастер-классами и семинарами от экспертов – лекторов и звездных наставников из числа психологов, стилистов, артистов и общественных деятелей, которые в доступной удобной форме дают участницам полезные знания по трем ключевым темам: красота, психология и здоровье. Важная составляющая проекта – занятия с психологами по управлению стрессом, формированию навыков психологической защиты от агрессоров, уверенности в себе, умения слышать своих детей, партнеров, коллег, оппонентов.

Главный консультант проекта – известный психолог, медиа-эксперт, бизнес-коуч Анетта ОрловаВ рамках тематики здоровье основным экспертом проекта выступает балерина, ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова, а уроки по стилю и красоте представит Оксана Федорова.

В проекте смогут поучаствовать не менее 100 женщин. Зарегистрироваться можно на сайте https://fedorovafond.ru/2020/: группы формируются ежемесячно с июля по октябрь 2020 года. На проекте участницы пройдут режим «перезагрузки» - получат навыки, которые помогут им поверить в себя, сформулировать жизненные цели, стать более уверенными и счастливыми и в перспективе повысить уровень доходов. 

Партнер проекта – специализированный центр занятости населения «Моя карьера» и музейно-выставочный центр «Музей моды».

Фото предоставлены пресс-службой  ГБУ «Моя карьера»

Источник: пресс-служба ГБУ «Моя карьера»

07.07.2020





Новости

Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Совета при Президенте по демографии

В России, как говорится, две беды…

На ВДНХ начался сезон проката летнего транспорта

Поздравляем, вы скоро станете родителями

Память, которая жива: ветераны Москвы получили частицу Вечного огня

Народный фронт дал старт акции «Огонь памяти»

Проект Музея Победы «Одна на всех» пополнился биографиями Героев Советского Союза из Чеченской Республики

Безопасен ли для здоровья сон в «картофельной кровати»?

Как нейросети открывают новые горизонты в диагностике: реальные кейсы и перспективы использования ИИ

Представители Народного фронта вручили нагрудные знаки «Всё для Победы» полицейским северо-востока Москвы

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика