Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

Клуб Business Update приглашает на февральские мероприятия

В феврале в молодежный клуб Business Update приглашаются молодые московские предприниматели от 18 до 35 лет, а также те, кто пока только задумывается о предпринимательской карьере.

Первым мероприятием февраля станет семинар «Налоговые штрафы: как уменьшить их в 6 раз?» от Наталии Шаховцевой. Он состоится в понедельник, 7 февраля, в «СтартХабе» на Красном Октябре (Берсеневская набережная 6, стр. 3). Начало в 18:30.

Спикер является налоговым юристом и экспертом по налоговым спорам, а с 2009 года помогает предпринимателям уменьшать налоги и штрафы во время налоговых проверок, судов и налоговых комиссий, оптимизирует систему налогообложения как новичкам, так и опытным предпринимателям. Статьи и кейсы Наталии Шаховцевой публикуются на портале «Клерк.ру» и в журнале «Налоговые споры».

Наталия расскажет участникам про самые популярные налоговые штрафы, что поможет их уменьшить и как понять, что штрафы близко, а также проведет игру-интерактив «Уменьши свой штраф».

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке https://business-update.ru/event-register/seminar-nalogovye-strafy-kak-umensit-ix-v-6-raz

В пятницу 11 февраля начинающих предпринимателей приглашают в ЦДП (ул. Покровка, 47) на мастер-класс «50 критических ошибок при выборе одежды для предпринимателя». Его проведет ТВ-стилист, звездный модный эксперт Александр Белов.

Программы с участием Александра регулярно выходят на телеканалах «Первый», «Россия 1», World Fashion Channel, «Москва 24», он входит в состав жюри многих российских и международных конкурсов – «Мисс Москва», «Мисс Россия», «Мисс Вселенная» и т.д.  Консультант по имиджу известных политиков, крупных бизнесменов и медийных персон, международный эксперт по стилю и специалист по эксклюзивному шопингу в Москве, Милане и Париже, Александр награжден премиями «Стилист года» (Будапешт), «Fashion-эксперт года» (Милан) и «Глянцевый имиджмейкер года», а на одной из модных выставок в Москве Джорджио Армани высоко оценил его работы, назвав «новатором российской моды». 

Звездный стилист научит молодых бизнесменов правильно выбирать размер, цвет и материал одежды для успешного мужчины, объяснит, как грамотно инвестировать в одежду, чтобы это было выгодно и почему покупать одежду по параметру «нравится» — это мина замедленного действия, а также поделится собственными «фишками» шопинга.

Начало – в 19:30, ссылка на регистрацию - https://business-update.ru/event-register/master-klass-50-kriticeskix-osibok-pri-vybore-odezdy-dlya-predprinimatelya

В воскресенье, 13 февраля, в «СтартХабе» на Красном Октябре состоится ставшая уже традиционной игра «Бизнес-мафия», которая проходит ежемесячно.

Это адаптированная под бизнес-тематику версия классической игры «Мафия» с измененными названиями ролей и дополнительными заданиями. В качестве мирных жителей выступают бизнесмены, вместо мафии –коррупционеры, доктор – инвестор, а комиссар – налоговый инспектор. Задача «мирных» бизнесменов во время игры – уберечь свой бизнес от банкротства и остаться на рынке. Вначале каждый участник должен представить себя другим игрокам и рассказать о своем проекте, который уже действует или только планируется к запуску. С каждым новым раундом игроки придумывают новые идеи для бизнеса и кооперируются с другими участниками команды в зависимости от интересов.

Начало – в 17:00.  Регистрация по ссылке https://business-update.ru/event-register/biznes-mafiya-ot-business-update-1

Ключевым мероприятием месяца с полным правом можно назвать мастер-класс «Как легально получить 50 миллионов от государства на развитие стартапа, не отдавая долю в проекте?». Его проведет член генерального совета «Деловой России» Олег Тарасов – призер Всероссийского конкурса технологических проектов «Сколково», вошедший в тройку сильнейших стартапов 2021 года (по версии «Сколково»). Спикер входит в состав команды «Вдохновителей РФ», является экспертом по информационным технологиям, который всего за год развил проект от идеи до публичной стоимости в 60 млн рублей.

Олег расскажет про различия обычного и венчурного бизнеса, привлечении инвестиций и основных инструментах для создания и развития стартапа, а также мерах поддержки стартапов, которые предоставляет государство.

Дата проведения – 16 февраля, начало в 19:30. Мероприятие пройдет в ЦДП на Покрове, 47.

Ссылка на регистрацию - https://business-update.ru/event-register/master-klass-kak-legalno-polucit-50-millionov-ot-gosudarstva-na-razvitie-startapa

И, наконец, завершит программу февраля член совета предпринимателей Москвы, основатель компании «Юный артист» и генеральный продюсер Международного фестиваля «Счастье» Мерине Меликян. Она проведет мастер-класс «Секреты творческого бизнеса. Как не допустить грубых ошибок?». Спикер расскажет об этапах развития собственного творческого бизнеса, важных событиях, ставших решающими на этом пути, а кроме того, раскроет ключевые ошибки в формате «Ситуация –  действия – результат».

Мероприятие пройдет в понедельник 21 января на площадке «СтартХаб». Начало – в 19:30, ссылка на регистрацию - https://business-update.ru/event-register/seminar-sekrety-tvorceskogo-biznesa-kak-ne-dopustit-grubyx-osibok-licnyi-opyt-spikera

Справочная информация

Молодежный клуб Business Update создан весной 2020 года. Главная задача проекта – поддержать молодых предпринимателей Москвы. и создать дружное, молодёжное комьюнити предпринимателей. Молодежный клуб призван помочь становлению нового поколения российских предпринимателей, готовых развивать и расширять бизнес на основе современных технологий, адаптироваться к новым условиям стремительно меняющегося мира и вносить ощутимый вклад в становление экономики не только города, но и всей страны.

Фото предоставлены пресс-службой АНО «Развитие человеческого капитала»

Источник: пресс-служба АНО «Развитие человеческого капитала»

04.02.2022





Новости

На ВДНХ отметят весенний праздник Чуньфэнь

Сбер помогает москвичам защититься от телефонного мошенничества

23 февраля - День защитника Отечества. Полевая кухня и рыцарский турнир ждут посетителей парка развлечений «Сказка»

Более 60 молодых ИТ-специалистов пройдут стажировку в Правительстве Москвы

«Это время героев. Это наше время». Кино о героях нашего времени «Таврида.АРТ» и RT показали на ВДНХ

ВДНХ приглашает гостей провести время на катке во время ночных катаний

Оплатить свой проезд на пригородные поезда стало еще проще – буквально в несколько кликов

Традиционная акция «В зоопарке ждут подарки» пройдёт с 19 по 21 января

На Дворцовом пруду в парке «Останкино» пройдут Крещенские купания

Правительство Москвы приняло решение о реорганизации трех неэффективно используемых территорий в центре столицы

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика