Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

Московские гимнасты стали лучшими по результатам первого дня чемпионата России

Соревнования проходят в Казани, они завершатся 5 марта.

В первый день чемпионата России по спортивной гимнастике сборная Москвы стала лучшей — как в мужских командных соревнованиях, так и в женских. В состав мужской сборной вошли Артур Далалоян, Алексей Косьянов, Николай Кишкилёв, Никита Нагорный, Дмитрий Ланкин и Алексей Козлов, их результат составил 329,124 балла. Второе место заняла команда Центрального федерального округа, третье — гимнасты Сибирского федерального округа.

За женскую сборную выступили Алла Сосницкая, Дарья Спиридонова, Седа Тутхалян, Елизавета Кочеткова, Виктория Трыкина и Ксения Артёмова. Они набрали 213,827 балла и обошли сборную Центрального федерального округ и команду из Санкт-Петербурга.

Чемпионат проходит в Казани, он завершится в воскресенье, 5 марта. В турнире принимают участие около 140 сильнейших атлетов страны. Эти соревнования — отборочный этап к чемпионату Европы, который состоится в Румынии.

Источник: mos.ru

03.03.2017





Новости

Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Совета при Президенте по демографии

В России, как говорится, две беды…

На ВДНХ начался сезон проката летнего транспорта

Поздравляем, вы скоро станете родителями

Память, которая жива: ветераны Москвы получили частицу Вечного огня

Народный фронт дал старт акции «Огонь памяти»

Проект Музея Победы «Одна на всех» пополнился биографиями Героев Советского Союза из Чеченской Республики

Безопасен ли для здоровья сон в «картофельной кровати»?

Как нейросети открывают новые горизонты в диагностике: реальные кейсы и перспективы использования ИИ

Представители Народного фронта вручили нагрудные знаки «Всё для Победы» полицейским северо-востока Москвы

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика