Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

12 октября, на грандиозной площадке Main Stage пройдет форум «Молодой предприниматель Москвы»

Уже в эту субботу, 12 октября, на грандиозной площадке Main Stage пройдет форум «Молодой предприниматель Москвы», где соберутся несколько тысяч школьников и студентов, планирующих связать свою жизнь с предпринимательством и развивать собственные бизнес-проекты. Бесплатно принять участие и зарегистрироваться на форум можно по ссылке https://forum.molpred.moscow.

– В изменяющихся условиях современного мира наиболее жизнеспособными окажутся предприниматели новой формации, которые начинают свои бизнес-проекты именно сегодня. Они впитали в себя уже опыт двух десятилетий свободного рынка, в котором есть и плюсы, и минусы. При этом новое поколение бизнесменов берет за основу инновационные разработки сегодняшнего дня. Такой синтез гарантирует им гораздо более высокую гибкость и конкурентоспособность, – говорит Игорь Стоянов, президент и основатель сети имидж-лабораторий «Персона».

Участников ждут активности на любой вкус – лекции и отраслевые сессии в самых востребованных направлениях, битва за лучший стартап, создание граффити на футболках, оригинальные селфи, множество новых знакомств и, конечно, зажигательный концерт со звездами молодежной эстрады – Дакотой, Еленой Темниковой, Rauf & Faik.

Своим опытом, инсайтами и историями успеха с начинающими предпринимателями поделятся уже опытные бизнесмены – директор по развитию бренда Black Star Александр Гагиев, основатель сети «Персона» Игорь Стоянов, президент «Содружества Организаций по Развитию Бизнеса» и ведущий маркетинговый эксперт в России Вадим Ширяев, основатель Института публичных выступлений и конфликтологии Ирина Баржак, директор научно-технической компании «Академия» Александр Городецкий и другие авторитетные спикеры.

– Молодежь свободна от стереотипов. Именно их бизнес-идеи станут  фундаментом экономики будущего, – считает Александр Гагиев.

Принять участие в форуме смогут абсолютно все желающие – и те, кто только интересуются темой собственного бизнеса, и уже работающие над своими стартапами старшеклассники и студенты.

Ребята, делающие первые шаги, узнают пять стадий развития любого проекта – включая идею, маркетинг, формирование команды, календарный план и бюджетирование. А уже продвигающие собственные проекты посоревнуются в конкурсе Startup Battle. Авторов лучших проектов ждут достойные призы: сертификат на обучение по программе МВА Intensive, место в коворкинге от «Малого Бизнеса Москвы», незаменимый помощник предпринимателя – Apple iPad Mini, а также возможность сразу попасть в акселератор легендарного «Бизнес-Уикенда».

Как правило, на общих основаниях в акселератор отбираются только те школьники и студенты, которые прошли однодневные тренинги проекта «Бизнес-Уикенд». В формате однодневных занятий ребята знакомятся с основами предпринимательства, а затем сильнейшие работают над конкретными стартапами в бизнес-акселераторе. На сегодняшний день в тренингах «Бизнес-Уикенда» приняло участие около 24 000 школьников и студентов. Из них 1 000 участников прошли в акселератор, а 150 победителей в трех номинациях получили различные меры поддержки от столичного Правительства.

Фото предоставлены пресс-службой АНО «Развитие человеческого капитала»

Источник: пресс-служба АНО «Развитие человеческого капитала»

10.10.2019





Новости

На ВДНХ отметят весенний праздник Чуньфэнь

Сбер помогает москвичам защититься от телефонного мошенничества

23 февраля - День защитника Отечества. Полевая кухня и рыцарский турнир ждут посетителей парка развлечений «Сказка»

Более 60 молодых ИТ-специалистов пройдут стажировку в Правительстве Москвы

«Это время героев. Это наше время». Кино о героях нашего времени «Таврида.АРТ» и RT показали на ВДНХ

ВДНХ приглашает гостей провести время на катке во время ночных катаний

Оплатить свой проезд на пригородные поезда стало еще проще – буквально в несколько кликов

Традиционная акция «В зоопарке ждут подарки» пройдёт с 19 по 21 января

На Дворцовом пруду в парке «Останкино» пройдут Крещенские купания

Правительство Москвы приняло решение о реорганизации трех неэффективно используемых территорий в центре столицы

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика