Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

#ПоддержиБизнес: Mastercard, Яндекс.Карты и краудфандинговая платформа Boomstarter запустили проект для поддержки бизнеса

Mastercard, Яндекс.Карты и краудфандинговая платформа Boomstarter запустили проект #ПоддержиБизнес для малого и среднего бизнеса России. Цель – объединить усилия крупных компаний и заинтересованных пользователей для помощи предпринимателям в условиях неопределенной экономической ситуации. Партнеры предоставляют компаниям малого и среднего бизнеса возможность бесплатно создать проект на платформе Boomstarter и получить продвижение, а также рассказать о себе на Яндекс.Картах.

Чтобы принять участие в проекте #ПоддержиБизнес и зарегистрировать свой бизнес на платформе, предпринимателям необходимо заполнить заявку на сайте Boomstarter (https://boomstarter.ru/mastercard-support#). Далее все участники смогут бесплатно создавать и продавать сертификаты или абонементы на свои товары и услуги, а покупатели – приобретать их со скидкой и возможностью использовать прямо сейчас или в будущем – после снятия ограничений для бизнеса.

Дополнительно предприниматели могут размещать ссылку на страницу своего проекта на Boomstarter в Яндекс.Картах. Чтобы о сертификатах и абонементах узнало больше людей, предприниматели смогут разместить в Яндекс.Картах кнопки заказа услуги или доставки. А пользователи, которые ранее посещали эти места, получат уведомления о возможности поддержать любимые заведения.

Стать участниками проекта #ПоддержиБизнес могут малые и средние бизнесы, оказывающие услуги конечному потребителю напрямую, которые были зарегистрированы в России не позднее года назад и осуществляли свою деятельность до марта 2020 года. Подробнее ознакомиться с правилами можно на интернет-странице проекта (https://boomstarter.ru/mastercard-support#).

«Каждый из нас может внести свой вклад в помощь малому бизнесу, который сейчас переживает особенно сложный период. Большие компании могут предоставить платформу и свои технологические ресурсы, а клиенты – поддержать любимые локальные бренды, кофейни, салоны красоты – те места, в которые они хотят вернуться по завершении режима самоизоляции. Я рад, что вместе с партнерами нам удалось создать проект, который в силах объединить всех – крупный, средний и малый бизнес, и потребителей – и помочь предпринимателям в России», – комментирует Джемал Агрба, руководитель направления по развитию коммерческих продуктов и продажам Mastercard в регионе быстрорастущих европейских рынков.

«Одна из важных проблем, с которой столкнулись малые бизнесы — отсутствие базы лояльных клиентов, которые регулярно посещали их и пользовались услугами. Предприниматели не знают, как с ними связаться и рассказать, что они открыли доставку или продают сертификаты. Яндекс.Карты могут решить проблему — на основе обезличенных данных геолокации мы знаем какие бизнесы посещали пользователи и можем помочь предпринимателям достучаться до клиентов», — говорит Света Панкратова, руководитель группы b2b маркетинга геосервисов Яндекса.

«Мы понимаем, что сейчас предпринимателям жизненно важно восстановить продажи, и помогаем стимулировать спрос, предоставляя в рамках этого спецпроекта 100% скидку на один из наших премиальных пакетов. Мы даем возможность компаниям продавать сертификаты на покупку товаров и услуг, либо собрать средства на перезапуск после снятия ограничений, связанных с самоизоляцией», – рассказывает Мария Докшина, генеральный директор платформы Boomstarter.

При оплате сертификатов и абонементов картами Mastercard для физических лиц предусмотрена дополнительная скидка 5%, а для юридических – специальные предложения от партнеров платежной системы.

Держатели бизнес-карт Mastercard могут зарегистрироваться в программе лояльности Mastercard Бизнес-Бонус. Это уникальный инструмент для малого и среднего бизнеса, который помогает предпринимателям оптимизировать расходы, получать бонусы за покупки и обменивать их на скидки и предложения от партнеров в пяти категориях. Участникам программы Бизнес-Бонус доступно множество специальных предложений со скидками: электронная бухгалтерия, экспресс-доставка, продвижение и реклама, образовательные курсы, бесплатные юридические консультации и многое другое.

О Mastercard
Masterсard (NYSE: MA) – глобальная технологическая компания, работающая в платежной индустрии. Наша миссия – обеспечивая безопасные, простые, технологичные и доступные транзакции, развивать и усиливать цифровую экономику, дающую преимущества всем и повсюду. Используя защищенные данные и сети, создавая партнерства и опираясь на то, что вдохновляет, мы предоставляем инновации и решения, которые помогают людям, финансовым институтам, правительствам и бизнесам реализовать свой наибольший потенциал. Наша культура и всё, что мы делаем внутри компании и за её пределами, определяется в соответствии с коэффициентом нравственности (decency quotient, DQ). Мы ведем бизнес более чем в 210 странах и территориях и создаем устойчивый мир, который открывает бесценные возможности для всех.

О Boomstarter
Boomstarter – крупнейшая российская краудфандинговая платформа для проектов в сфере бизнеса и технологий. Работая с 2012 года, Boomstarter помог тысячам предпринимателей протестировать спрос и продать предзаказы на будущий продукт на этапе идеи.

Фото предоставлены пресс-службой  Boomstarter

Источник: пресс-служба Boomstarter

01.06.2020





Новости

На ВДНХ отметят весенний праздник Чуньфэнь

Сбер помогает москвичам защититься от телефонного мошенничества

23 февраля - День защитника Отечества. Полевая кухня и рыцарский турнир ждут посетителей парка развлечений «Сказка»

Более 60 молодых ИТ-специалистов пройдут стажировку в Правительстве Москвы

«Это время героев. Это наше время». Кино о героях нашего времени «Таврида.АРТ» и RT показали на ВДНХ

ВДНХ приглашает гостей провести время на катке во время ночных катаний

Оплатить свой проезд на пригородные поезда стало еще проще – буквально в несколько кликов

Традиционная акция «В зоопарке ждут подарки» пройдёт с 19 по 21 января

На Дворцовом пруду в парке «Останкино» пройдут Крещенские купания

Правительство Москвы приняло решение о реорганизации трех неэффективно используемых территорий в центре столицы

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика