Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415

Cоревнования по мини-футболу среди команд пятых классов

25 сентября на футбольном поле школы №656 при поддержке Управы Бескудниковского района прошли соревнования по мини-футболу среди команд пятых классов, где участвовали и мальчики, и девочки. Регламентом соревнований была установлена олимпийская система жеребьевки, поэтому команда «лисички» сразу вышла в полуфинал, а команды «тимирязевец», «победа», «экстрималы» и «молния» играли согласно выбраным номерам.

Судья матча объявил схему игры команд 5+1, длительность матча в два тайма по 7 минут, а также предостерег участников от грубой игры. После трех отборочных игр за третье место боролись команды лисички и экстрималы, где сильнее оказались лисички. А в финале сошлись сильнейшие — команды молния и тимирязевец». Матч обещал быть интересным, но нападающий молнии на первой минуте первого тайма распечатал ворота тимирязевца, и всю последующую игру молния держала крепкую оборону. Итог матча 1-0 в пользу команды молния.

Весь турнир футболистов горячо поддерживали их одноклассники, друзья и родные, пришедшие посмотреть матч. Еще одной поддержкой для команд были плюшевые корова и медведь, которые развлекали болельщиков и радовались каждому забитому голу. Каждой команде вручили грамоты, а бронзовые, серебряные и золотые призёры с гордостью приняли свои кубки и отправились на памятную фотографию.

Изнуряющая жара не стала помехой для проведения мероприятия. Управа района давала всем желающим прохладную воду, а также был установлен медицинский пункт.

Завершением дня стали эстафеты, в которых мог участвовать любой желающий. 4 этапа: колесо, самокаты, канаты и кактусы дали каждому участнику возможность почувствовать себя настоящим спортсменом.

Репортаж: Полина Лапикова, Иван Анохин, Москва, Бескудниково.

26.09.2015

Новости

Новая велодорожка появилась возле парка «Покровское-Стрешнево»

Префект Зеленограда: не откладывайте, сделайте прививку

Краснокнижные муравьи строят в Москве свои государства

В районе Марьина Роща по адресу: ул. Шереметьевская, вл. 23/2 организована бесплатная парковка

В День ВМФ, 25 июля, будущие моряки, а также многодетные семьи и школьники смогут бесплатно посетить Музей Победы

«Время первых»: Putin team - Путин Тим на Олимпиаде в Токио

Каждый шестой россиянин после выхода на пенсию хотел бы жить в Москве

Ярослав Глатко стал победителем конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Большая технологическая разведка моей страны»

«Цвета российского флага»: Музей Победы создаст грандиозную онлайн-мозаику из российских флагов

На Х фестивале «Русское поле» пройдет конкурс на самую вкусную кашу

Все новости

Афиша

Пятая выставка SOVRISK #напотоке

NFT-спецпроект с AES+F  и премьеры от Натальи Гудович и Дмитрия Шабалина

В Оперном доме музея-заповедника «Царицыно» открывается выставка «Стрелы Амура»

Образ Амура восходит к мифологическому божеству Эроту. Выставка пройдет с 22 июля по 24 октября 2021

К годовщине начала Сталинградской битвы московский Музей Победы покажет раритеты из своих фондов

Временная экспозиция будет работать до 16 августа 2021 года

В Северном тоннеле парка «Зарядье» можно увидеть выставку нижегородского уличного искусства «МЕСТО Х ЗАРЯДЬЕ»