Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415

Cоревнования по мини-футболу среди команд пятых классов

25 сентября на футбольном поле школы №656 при поддержке Управы Бескудниковского района прошли соревнования по мини-футболу среди команд пятых классов, где участвовали и мальчики, и девочки. Регламентом соревнований была установлена олимпийская система жеребьевки, поэтому команда «лисички» сразу вышла в полуфинал, а команды «тимирязевец», «победа», «экстрималы» и «молния» играли согласно выбраным номерам.

Судья матча объявил схему игры команд 5+1, длительность матча в два тайма по 7 минут, а также предостерег участников от грубой игры. После трех отборочных игр за третье место боролись команды лисички и экстрималы, где сильнее оказались лисички. А в финале сошлись сильнейшие — команды молния и тимирязевец». Матч обещал быть интересным, но нападающий молнии на первой минуте первого тайма распечатал ворота тимирязевца, и всю последующую игру молния держала крепкую оборону. Итог матча 1-0 в пользу команды молния.

Весь турнир футболистов горячо поддерживали их одноклассники, друзья и родные, пришедшие посмотреть матч. Еще одной поддержкой для команд были плюшевые корова и медведь, которые развлекали болельщиков и радовались каждому забитому голу. Каждой команде вручили грамоты, а бронзовые, серебряные и золотые призёры с гордостью приняли свои кубки и отправились на памятную фотографию.

Изнуряющая жара не стала помехой для проведения мероприятия. Управа района давала всем желающим прохладную воду, а также был установлен медицинский пункт.

Завершением дня стали эстафеты, в которых мог участвовать любой желающий. 4 этапа: колесо, самокаты, канаты и кактусы дали каждому участнику возможность почувствовать себя настоящим спортсменом.

Репортаж: Полина Лапикова, Иван Анохин, Москва, Бескудниково.

26.09.2015

Новости

На ВДНХ отметят весенний праздник Чуньфэнь

Сбер помогает москвичам защититься от телефонного мошенничества

23 февраля - День защитника Отечества. Полевая кухня и рыцарский турнир ждут посетителей парка развлечений «Сказка»