Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

В Гончаровском парке пройдет летний фестиваль

Фестиваль «Лето с пользой» пройдет в Гончаровском парке в воскресенье, 21 июля. С 12.00 до 17.00 здесь будут петь, танцевать и проводить творческие мастер-классы.

  • - Участники смогут освоить солевое рисование, эбру, арт-терапию, роспись фигурок, делать изделия из кожи, игрушки-ветерки и поделки из воздушных шариков, - рассказала пресс-секретарь парка Эллина Герасимова.

  • Кроме того, в парке запланирован показ мод «Модели без границ», где расскажут об истории стиля; квест и выступления спортивных, вокальных и танцевальных коллективов. Кстати, на площадке будут присутствовать педагоги и тренеры, которые расскажут, как записаться в тот или иной коллектив. Также в рамках фестиваля будет организована акция #КрышечкаМира. Все желающие смогут принести пластиковые крышечки от бутылок, которые в дальнейшем отправятся на переработку.

  •  
  • Источник: https://svao.mos.ru

17.07.2019





Новости

В России, как говорится, две беды…

На ВДНХ начался сезон проката летнего транспорта

Поздравляем, вы скоро станете родителями

Память, которая жива: ветераны Москвы получили частицу Вечного огня

Народный фронт дал старт акции «Огонь памяти»

Проект Музея Победы «Одна на всех» пополнился биографиями Героев Советского Союза из Чеченской Республики

Безопасен ли для здоровья сон в «картофельной кровати»?

Как нейросети открывают новые горизонты в диагностике: реальные кейсы и перспективы использования ИИ

Представители Народного фронта вручили нагрудные знаки «Всё для Победы» полицейским северо-востока Москвы

Народный фронт запускает всероссийский опрос о качестве и доступности общего образования

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика