Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

В Москве проходит Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Первые дни Недели моды MBFW Russia проходят насыщенно в Музее Москвы. 19 апреля состоялся показ московского бренда RUBAN. 20 апреля показы #MBFWRussia состоялись в Милане и Москве. Так, итальянские бренды Hand Picked, Collini, Daniela de Souza, Vuarnet и другие представили свои новые коллекции в пространстве миланского шоурума Sari Spazio.

Также в Музее Москвы открылся пункт сбора ненужной одежды, которая в следующем сезоне Недели моды будет в основе sustainable-коллекции дизайнеров-участников MBFW Russia. Сдать вещи может любой желающий с 14:00 до 21:30 по адресу Зубовский бульвар, 2; пункт приема будет работать до 24 апреля. Некоторые участники акции смогут получить приглашения на показы брендов устойчивой моды в этом и следующем сезонах.

Смотреть прямую трансляцию...

Свою работу продолжает интерактивная digital-платформа MBFW Russia. Для пользователей доступны онлайн-игры. На платформе можно скачать чеклист по поиску вдохновения и музыкальный плейлист – материалы подготовлены совместно с более чем 50 дизайнерами-участниками MBFW Russia. Школа стилистов INSIDE и MBFW Russia совместно подготовили гайд по созданию и пониманию мудборда, который также доступен для скачивания на платформе. Все материалы первого дня доступны по ссылке: https://mbfwrussia.ru/.

MBFW Russia запустила реалити-шоу в TikTok. 20 апреля прямые трансляции провели редактор «Афиши Daily» и автор блога Post Wintour Анна Махорина, ведущая телеканала RU.TV Юлия Завьялова, артист и блогер Иса Шенгелия (5,4 млн подписчиков), TikTok-блогер Макс Слакис (1,4 млн подписчиков) и арт-директор fashion-съемок и стилист Анна Косулина. Гостями прямых эфиров стали художник-модельер, создатель, владелец и руководитель брендов BOYARI и Olga Boyarinova couture Ольга Бояринова; дизайнер, основатель бренда Leader by Vadim Merlis, преподаватель Вадим Мерлис; дизайнер и основатель бренда RigRaiser Анна Леконцева и другие.

Смотреть прямую трансляцию...

Фото предоставлены пресс-службой Национальная палата моды

Источник: пресс-служба Национальная палата моды

21.04.2021





Новости

Парк развлечений «Сказка» приглашает детей на осенние каникулы

Змея-путешественница: москвичи случайно привезли в багаже рептилию из Таиланда

В Музея Гаража особого назначения побывал известный конструктор легковых автомобилей Владимир Никитич Носаков

21–22 октября в Центральном детском магазине на Лубянке пройдет финальный раунд проекта «Талисмания КХЛ»

В столице состоялся 19-й Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Покров»

В Подмосковье состоится Всероссийский семинар для ресурсных центров добровольчества

Во время уборки в квартире москвичка нашла экзотическую змею

На ВДНХ завершился сезон проката летнего транспорта

По статистике, основная часть пожаров приходится на жилой сектор

Стартовала Всероссийская экспедиция «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности»

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика