Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

В связи со снятием ряда ограничений с 22 января в Зоопарке открываются павильоны

Друзья, чудесная новость! В связи со снятием ряда ограничений с 22 января в нашем Зоопарке открываются павильоны. Это означает, что посетители вновь смогут заглянуть в гости к приматам, рептилиям, птицам, животным Африки и многим другим.

Вы соскучились по пингвинам Гумбольдта? Не представляете, как они скучают по вам. Эти птицы очень любят устраивать показательные заплывы. И, конечно, им нужны зрители. По посетителям очень скучают и человекообразные обезьяны. Интеллектуально развитым приматам нужен контакт – даже через стекло.

На Новой территории в павильоне Животные Африки вас ждут зебра Дэбора, жираф Липа и непоседливые сурикаты.

Конечно, не так сильно скучают по посетителям рептилии, пауки, амфибии и бабочки тропиков. Зато вы снова сможете посмотреть на этих удивительных созданий. На Старой территории можно зайти в оранжерею, посмотреть на ночных бабочек и даже послушать рассказы про амфибий нашего замечательного Александра Гатилова.

Напоминаем, что по-прежнему необходимо соблюдать все меры безопасности. Мы просим посетителей надевать маски. На входе в Зоопарк, а также во всех павильонах установлены санитайзеры. Пожалуйста, соблюдайте социальную дистанцию. Берегите себя и своих близких!

Мы возвращаем прежнюю стоимость посещения – 800 рублей. Для детей до 18 лет - бесплатно. С полным перечнем льготных категорий вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Ждём вас каждый день с 9.00 до 17.00. Обратите внимание, что некоторые павильоны закрываются раньше.

Фото предоставлены пресс-службой Московского зоопарка

Источник: пресс-служба Московского зоопарка

22.01.2021





Новости

Парк развлечений «Сказка» приглашает детей на осенние каникулы

Змея-путешественница: москвичи случайно привезли в багаже рептилию из Таиланда

В Музея Гаража особого назначения побывал известный конструктор легковых автомобилей Владимир Никитич Носаков

21–22 октября в Центральном детском магазине на Лубянке пройдет финальный раунд проекта «Талисмания КХЛ»

В столице состоялся 19-й Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Покров»

В Подмосковье состоится Всероссийский семинар для ресурсных центров добровольчества

Во время уборки в квартире москвичка нашла экзотическую змею

На ВДНХ завершился сезон проката летнего транспорта

По статистике, основная часть пожаров приходится на жилой сектор

Стартовала Всероссийская экспедиция «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности»

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика