Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

24 представителя Народного фронта, избранные депутатами, получили руководящие посты в парламенте страны

Государственная дума VIII созыва на своём первом заседании определила составы комитетов и комиссий и назначила их руководителей.
24 представителя Народного фронта, избранные депутатами, получили руководящие посты в парламенте страны.

Первым заместителем председателя комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений стал заместитель руководителя Исполкома Народного фронта по региональной работе Артём Бичаев.

«Работая в Народном фронте, я получил огромный опыт решения самых разных проблем жителей во всех регионах страны. Причём эффективные подходы к каждому вопросу могут быть разными: где-то нужно напомнить ответственным чиновникам об их обязанностях, есть ситуации, где никто не поможет, кроме волонтёров и общественников, а в каких-то случаях нужно задуматься об изменении нормативной базы. Мне повезло, что я лично знаю сотни активистов Народного фронта и других общественных организаций, которые являются действительно лучшими экспертами по всем направлениям, и, работая в комитете по развитию гражданского общества, смогу объединить их знания и компетенции для нахождения лучших путей развития этой ключевой для будущего России отрасли», - заявил Артём Бичаев.

Так, координатор проекта ОНФ «Материнская платформа «Время рожать», председатель Общероссийской общественной организации поддержки материнства и детства «Совет матерей» Татьяна Буцкая стала первым заместителем председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

«У нас есть народная программа, чётко прописанная. То, что мы обещали семьям, женщинам, детям - воплощением этой части программы я собираюсь заниматься на посту первого зампреда комитета по вопросам семьи, женщин и детей», - сказала Татьяна Буцкая.

Пост заместителя председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству получила эксперт ОНФ Светлана Разворотнева.

«Благодаря взаимодействию с общественниками из самых разных регионов нами был сформирован большой пакет предложений по совершенствованию законодательства. Я считаю, что одной из первостепенных задач является принятие законопроекта о развитии наёмного жилья, который позволил бы обеспечить квадратными метрами людей с низкими доходами. Требует серьёзных поправок и жилищный кодекс. В первую очередь, это возможность усилить контроль граждан за работой управляющих компаний. Со мной в Думе работает целая команда единомышленников. Это и команда ОНФ, и команда Лидеров России. Надеюсь, что вместе с коллегами мы решим все вопросы, которые будут поступать от избирателей», - подчеркнула Светлана Разворотнева.

Одним из народных избранников стал так же и координатор экологического направления «Молодежки ОНФ», эксперт регионального штаба ОНФ в городе Москве Тимофей Баженов.

«Впереди нас ждёт серьёзная, сложная, но интересная, а главное, я уверен, плодотворная работа на благо людей.  Я поздравляю своих однопартийцев с безоговорочной победой партии Единая Россия.  Нет чужих проблем. Чуткость и умение слышать – вот то, что поможет нам сделать жизнь каждого человека в нашей стране лучше.  Я благодарен своей команде, каждому человеку, за этот путь, который мы прошли рука об руку. Дальше нас ждёт новая дорога, идти по которой мы будем так же сообща. Один в поле не воин, а вот вместе мы – сила.  Наша победа сегодня – это победа каждого из вас, каждого, кто отложил на время свои дела и выполнил свой гражданский долг.  Каждого, кто понимает, что перемены к лучшему начинаются с нас самих.», - заявил он.

Всего по итогам прошедших выборов мандаты получили 44 кандидата, представляющих ОНФ из разных регионов.

Фото предоставлены пресс-службой Московского отделения ОНФ

Источник: пресс-служба Московского отделения ОНФ

 

ОНФ14.10.2021





Новости

На ВДНХ отметят весенний праздник Чуньфэнь

Сбер помогает москвичам защититься от телефонного мошенничества

23 февраля - День защитника Отечества. Полевая кухня и рыцарский турнир ждут посетителей парка развлечений «Сказка»

Более 60 молодых ИТ-специалистов пройдут стажировку в Правительстве Москвы

«Это время героев. Это наше время». Кино о героях нашего времени «Таврида.АРТ» и RT показали на ВДНХ

ВДНХ приглашает гостей провести время на катке во время ночных катаний

Оплатить свой проезд на пригородные поезда стало еще проще – буквально в несколько кликов

Традиционная акция «В зоопарке ждут подарки» пройдёт с 19 по 21 января

На Дворцовом пруду в парке «Останкино» пройдут Крещенские купания

Правительство Москвы приняло решение о реорганизации трех неэффективно используемых территорий в центре столицы

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика