Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

Космонавты МКС поприветствовали участников региональных финалов конкурса «Лидеры России»

Региональные финалы треков «Бизнес и промышленность», «Государственное управление» конкурса «Лидеры России» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовали 1 октября во Владивостоке. Участников четвертого сезона конкурса поприветствовали космонавты российского сегмента Международной космической станции Олег Новицкий и Петр Дубров, которые сейчас несут орбитальную вахту в космосе.

Обращаясь к конкурсантам, космонавты отметили, что лидерство – одно из основных качеств эффективного управленца.

«Приветствуем вас с борта Международной космической станции! В юбилейный год первого в истории человечества пилотируемого полета в космос, подвига, который совершил Юрий Алексеевич Гагарин, особое значение приобретает понятие лидерства. Быть первым почетно, но крайне непросто. Быть первым – это идти навстречу страхам, становиться испытателем чего-то нового и неизведанного», – обратился к участникам конкурса космонавт, Герой России Олег Новицкий.

 «Лидерами становятся сильные люди, умеющие принимать неординарные решения. В серьезной конкурентной борьбе вы убедительно доказали, что обладаете глубокими знаниями и способностями, характером и волей, и достойны быть первыми. России нужны хорошо образованные, энергичные управленцы, умеющие принимать свежие, нестандартные решения и добиваться поставленных целей. Конкурс «Лидеры России» станет для вас стартом новых интересных проектов. Покоряйте новые вершины и неизведанные пространства. Помните, лидерство – это не должность, это большая ответственность перед своей семьей, обществом, страной», – отметил Петр Дубров.

Региональные финалы четвертого сезона конкурса «Лидеры России» по трекам «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление» стартовали 1 октября. В этот день во Владивостоке началось повторное контрольное тестирование для участников из Дальневосточного федерального округа, а 2 и 3 октября конкурсанты из ДФО пройдут оценочные мероприятия, посетят образовательную программу и узнают имена победителей.

Далее финалы треков продолжатся в Екатеринбурге. Они пройдут с 14 до17 октября для участников из Уральского федерального округа, с 21 до 24 октября для конкурсантов из Приволжского федерального округа в Нижнем Новгороде, с 28 до 31 октября для Сибирского федерального округа в Новосибирске.

С 4 до 7 ноября состоится финал для участников из Центрального федерального округа в Москве, а с 18 по 21 ноября – для конкурсантов из Северо-Западного федерального округа в Санкт-Петербурге. Завершится серия региональных финалов в Ростове-на-Дону, где участники из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов будут соревноваться со 2 по 5 декабря. Кроме того, с 12 до 14 ноября в Санкт-Петербурге пройдет финал трека «Культура».

Лучшие участники треков получат возможность поработать с наставниками из числа руководителей субъектов Российской Федерации, известных государственных и общественно-политических деятелей, сильнейших управленцев в области бизнеса и промышленности, руководителей крупнейших российских компаний, пройти стажировки и претендовать на вакансии в федеральных и региональных органах государственной власти и в компаниях-партнерах конкурса,  а также получить сертификаты на прохождение образовательных программ.

Дополнительная информация на официальном сайте: ЛидерыРоссии.рф.

Фото предоставлены  пресс-службой АНО «Россия – страна возможностей»

Источник: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Россия страна возможностей01.10.2021





Новости

Поздравляем, вы скоро станете родителями

Память, которая жива: ветераны Москвы получили частицу Вечного огня

Народный фронт дал старт акции «Огонь памяти»

Проект Музея Победы «Одна на всех» пополнился биографиями Героев Советского Союза из Чеченской Республики

Безопасен ли для здоровья сон в «картофельной кровати»?

Как нейросети открывают новые горизонты в диагностике: реальные кейсы и перспективы использования ИИ

Представители Народного фронта вручили нагрудные знаки «Всё для Победы» полицейским северо-востока Москвы

Народный фронт запускает всероссийский опрос о качестве и доступности общего образования

Полгода без лифтов в Новогиреево: жители требуют восстановления подъёмных механизмов

Народный фронт и МГУ запускают первый курс по адаптации ветеранов спецоперации к мирной жизни

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика