Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

Космонавты МКС поприветствовали участников региональных финалов конкурса «Лидеры России»

Региональные финалы треков «Бизнес и промышленность», «Государственное управление» конкурса «Лидеры России» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовали 1 октября во Владивостоке. Участников четвертого сезона конкурса поприветствовали космонавты российского сегмента Международной космической станции Олег Новицкий и Петр Дубров, которые сейчас несут орбитальную вахту в космосе.

Обращаясь к конкурсантам, космонавты отметили, что лидерство – одно из основных качеств эффективного управленца.

«Приветствуем вас с борта Международной космической станции! В юбилейный год первого в истории человечества пилотируемого полета в космос, подвига, который совершил Юрий Алексеевич Гагарин, особое значение приобретает понятие лидерства. Быть первым почетно, но крайне непросто. Быть первым – это идти навстречу страхам, становиться испытателем чего-то нового и неизведанного», – обратился к участникам конкурса космонавт, Герой России Олег Новицкий.

 «Лидерами становятся сильные люди, умеющие принимать неординарные решения. В серьезной конкурентной борьбе вы убедительно доказали, что обладаете глубокими знаниями и способностями, характером и волей, и достойны быть первыми. России нужны хорошо образованные, энергичные управленцы, умеющие принимать свежие, нестандартные решения и добиваться поставленных целей. Конкурс «Лидеры России» станет для вас стартом новых интересных проектов. Покоряйте новые вершины и неизведанные пространства. Помните, лидерство – это не должность, это большая ответственность перед своей семьей, обществом, страной», – отметил Петр Дубров.

Региональные финалы четвертого сезона конкурса «Лидеры России» по трекам «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление» стартовали 1 октября. В этот день во Владивостоке началось повторное контрольное тестирование для участников из Дальневосточного федерального округа, а 2 и 3 октября конкурсанты из ДФО пройдут оценочные мероприятия, посетят образовательную программу и узнают имена победителей.

Далее финалы треков продолжатся в Екатеринбурге. Они пройдут с 14 до17 октября для участников из Уральского федерального округа, с 21 до 24 октября для конкурсантов из Приволжского федерального округа в Нижнем Новгороде, с 28 до 31 октября для Сибирского федерального округа в Новосибирске.

С 4 до 7 ноября состоится финал для участников из Центрального федерального округа в Москве, а с 18 по 21 ноября – для конкурсантов из Северо-Западного федерального округа в Санкт-Петербурге. Завершится серия региональных финалов в Ростове-на-Дону, где участники из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов будут соревноваться со 2 по 5 декабря. Кроме того, с 12 до 14 ноября в Санкт-Петербурге пройдет финал трека «Культура».

Лучшие участники треков получат возможность поработать с наставниками из числа руководителей субъектов Российской Федерации, известных государственных и общественно-политических деятелей, сильнейших управленцев в области бизнеса и промышленности, руководителей крупнейших российских компаний, пройти стажировки и претендовать на вакансии в федеральных и региональных органах государственной власти и в компаниях-партнерах конкурса,  а также получить сертификаты на прохождение образовательных программ.

Дополнительная информация на официальном сайте: ЛидерыРоссии.рф.

Фото предоставлены  пресс-службой АНО «Россия – страна возможностей»

Источник: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Россия страна возможностей01.10.2021





Новости

На ВДНХ отметят весенний праздник Чуньфэнь

Сбер помогает москвичам защититься от телефонного мошенничества

23 февраля - День защитника Отечества. Полевая кухня и рыцарский турнир ждут посетителей парка развлечений «Сказка»

Более 60 молодых ИТ-специалистов пройдут стажировку в Правительстве Москвы

«Это время героев. Это наше время». Кино о героях нашего времени «Таврида.АРТ» и RT показали на ВДНХ

ВДНХ приглашает гостей провести время на катке во время ночных катаний

Оплатить свой проезд на пригородные поезда стало еще проще – буквально в несколько кликов

Традиционная акция «В зоопарке ждут подарки» пройдёт с 19 по 21 января

На Дворцовом пруду в парке «Останкино» пройдут Крещенские купания

Правительство Москвы приняло решение о реорганизации трех неэффективно используемых территорий в центре столицы

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика