Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

Народный фронт наградил благотворителей, которые регулярно помогают бойцам под девизом «Всё для Победы!»

В Народном фронте наградили тех, кто регулярно поддерживает военнослужащих в рамках работы фонда “Всё для Победы!”. На церемонии собрались деятели культуры, врачи, педагоги, инженеры-изобретатели Кулибин-клуба – люди самых разных профессий, которых объединяет желание помогать.

Уже четыре года вы по разным направлениям очень сильно нам помогаете. Каждый делает своё: кто-то передал на фронт более 4 тысяч автомобилей и мототехники, кто-то шьёт масксети, кто-то собирает деньги, кто-то помогает нам в Кулибин-клубе. Огромное вам спасибо. Ваша помощь неоценима, – обратился к награждаемым заместитель руководителя Народного фронта Сергей Горбунов

Среди награждённых нагрудным знаком “Всё для Победы!” – представитель Команды Путина и российский хирург Бадма Башанкаев. С первых дней помогает фронту как врач и как общественный деятель. Он подчеркнул, что любой вклад важен – от пожертвования до личного участия в добровольческих проектах.

“Народный фронт – это место, где желание людей помогать сразу находит практическое воплощение. У нас, россиян, в культурном коде зашито: последнюю рубаху сними, но помоги другу, брату, солдату. Масштаб цели имеет значение, а вот размер первого шага – нет”, – рассказал представитель Народного фронта российский хирург Бадма Башанкаев.

Людмила Лялина – ветеран труда и руководитель музея “Патриот” в школе № 904 г. Москвы. Под её началом школьники, их родители и педагоги объединились, чтобы помогать фронту.

 

“Мы приглашаем в школу ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов СВО, которые нас защищали и защищают. В душе у каждого ребёнка после таких встреч остаётся что-то очень важное. Радость в сердце и гордость за наших героев. Я думаю, что наши дети вырастут настоящими патриотами своей Родины”, – рассказывает Людмила Лялина.

 

Нагрудный знак “Всё для Победы!” получили и деятели культуры. Рок-певица Мара на протяжении нескольких лет ездит к бойцам на передовую с концертами, поёт на боевых позициях и в госпиталях.

 

“Я тоже воин, только сражаюсь по-своему. Если наши парни там и я могу помочь – помогаю. Могу песнями поддержать их, дать им мощный энергетический стимул. Культурный фронт работает на общую победу. Так было во время Великой Отечественной войны, так и сейчас. Душевная поддержка тоже спасает жизни”, – рассказала певица и представитель Команды Путина Мара.

Фото предоставлены пресс-службой Московского отделения ОНФ

Источник: пресс-служба Московского отделения ОНФ

ОНФ20.11.2025





Новости

Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Совета при Президенте по демографии

В России, как говорится, две беды…

На ВДНХ начался сезон проката летнего транспорта

Поздравляем, вы скоро станете родителями

Память, которая жива: ветераны Москвы получили частицу Вечного огня

Народный фронт дал старт акции «Огонь памяти»

Проект Музея Победы «Одна на всех» пополнился биографиями Героев Советского Союза из Чеченской Республики

Безопасен ли для здоровья сон в «картофельной кровати»?

Как нейросети открывают новые горизонты в диагностике: реальные кейсы и перспективы использования ИИ

Представители Народного фронта вручили нагрудные знаки «Всё для Победы» полицейским северо-востока Москвы

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика