Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

Народный фронт: патриотический фильм юных кадетов «Я – Русский! Спасибо, Господи!»

Юные мультипликаторы студии «ТРЯМ» Центра внешкольной работы ”На Сумском” представили на стриме Народного фронта свой патриотический мультфильм  на стихи Сергея Каргашина  "Я – русский! Спасибо, Господи!"

В социальную сеть ВКонтакте регионального отделения Народного фронта в Москве обратилась педагог дополнительного образования, которая рассказала, что её «подопечные», ученики 3 класса сделали патриотический мультик в поддержку спецоперации. Эта история показалась нам очень интересной, и мы пригласили её с учениками в офис, где познакомились, провели экскурсию, рассказали, как происходит сбор и отправка гуманитарной помощи бойцам в зону проведения СВО. А главным событием встречи был стрим Народного фронта, где в прямом эфире ведущая задавала вопросы ребятам, а мультфильм был показан на всю страну.

"Воспитание у детей чувства патриотизма, любви к отечеству, родному городу, гордости за свой народ – важная, ответственная, кропотливая, но такая необходимая работа, - говорит член регионального штаба Народного фронта в Москве Алексей Гусев. – Мы пообщались с нашими гостями - юными патриотами, и было видно, что им небезразлична судьба людей и страны, в которой они живут. Ученики 3 «К» класса, московской школы №851, сами выбирали тему для своего фильма, рисовали и озвучивали мультфильм. Особо хотелось бы поблагодарить взрослых: родителей, школу и педагогов за воспитание таких чудесных ребят."

Конечно же, в создании фильма детям помогали взрослые. Идея и замысел фильма со смеющимися детскими персонажами, колоритной старухой, взмывающим ввысь лебедем принадлежит ребятам, а к воплощению всех этих желаний и задумок в мультипликацию приложила руку педагог Любовь Лазарева.

"Уже после, когда дети совершили небольшую экскурсию по офису Народного фронта на Мосфильмовской, 40, они признались в своём самом большом желании, - продолжает Алексей Гусев. – Дети сказали, что очень хотят, чтобы их мультфильм увидели не только по телевизору, но и бойцы на передовой. Они также пожелали нашим доблестным воинам силы духа, стойкости, мужества и возвращения с победой домой!"

Народный фронт дал твёрдое обещание, что покажет этот мультфильм военным, находящимся в зоне СВО, и обязательно его выполнит.

Фото предоставлены пресс-службой Московского отделения ОНФ

Источник: пресс-служба Московского отделения ОНФ

ОНФ18.04.2023





Новости

Музей Гаража особого назначения: машинки и механизмы счастливого детства

На прослушивания в ГИТИС после онлайн-консультаций

В Казани подписано соглашения о партнерстве и сотрудничестве проекта «Русский Донбасс» и ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан

Праздник «Музыка весны» в парке развлечений Сказка!

Владимир Ефимов: в Москве построят шесть новых ледовых арен

Этой весной на ВДНХ распустится свыше миллиона цветов

В парках столицы открыли новую фотовыставку в честь конкурса управленцев «Лидеры России»

23 апреля в Москве состоится масштабное соревнование на ретроавтомобилях — ралли «Столица»

В Парке Горького в Общественном огороде москвичи смогут обзавестись собственными грядками

«Народный фронт. Всё для победы!». Эльза Штабская: мы собрали эти средства из своих пенсий, других доходов у нас нет

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика