Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

С 22 по 24 февраля 2022 года пройдет 57-я Федеральная ярмарка «Текстильлегпром»

С 22 по 24 февраля в павильонах №55 и 57 пройдет 57-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром». Более 350 производителей представят продукцию из 28 регионов России и 17 стран мира. Мероприятие состоится с соблюдением установленных Роспотребнадзором мер безопасности.

Федеральная ярмарка «Текстильлегпром» — самое значимое профильное мероприятие в России, представляющее полный ассортимент оборудования и материалов для российских производителей одежды и домашнего текстиля. В этом году она пройдет в двух павильонах ВДНХ в традиционном формате специализированных салонов.

В павильоне №55 в салоне Textillegmash будет представлено более 100 брендов оборудования от ведущих мировых производителей из Японии, Германии, Италии, США, Польши, Китая, Кореи и других стран: новейшие промышленные раскройные, швейные, вышивальные, вязальные и стегальные машины, термопрессы, а также технологии печати по текстилю, влажно-тепловой обработки изделий, техоснастка, запчасти и контрольно-измерительные приборы. Здесь же разместится экспозиция Technical Textile And Raw Materials Salon, объединяющая производителей и поставщиков технических и суровых тканей, нетканых материалов, сырья, натуральных и химических волокон и нитей, пряжи, красителей всех видов и вспомогательных веществ.

На «Текстильлегпроме» будут представлены более 150 производителей тканей и фурнитуры. В павильоне №57 в экспозиции Apparel Textile Salon можно будет найти все виды тканей для производства одежды: хлопчатобумажные, смесовые, вискозные, шерстяные, шелковые, льняные, а также искусственный мех, натуральную и искусственную кожу, пряжу, нитки и фурнитуру. Самый большой выбор трикотажных полотен в России презентуют в Knitted Fabrics Salon: для производства мужской, женской, детской, спортивной одежды, белья и домашнего текстиля от отечественных и зарубежных производителей из Турции, Узбекистана, Китая и других стран.

Домашний текстиль для спальни, ванной комнаты, кухни, ткани для постельного белья, портьерные и тюлевые ткани, изделия и аксессуары будут представлены в Home Textile Salon. В международном салоне одежды и аксессуаров Garment & Accessories Salon можно будет ознакомиться с коллекциями швейной и трикотажной одежды, нижнего белья, чулочно-носочных изделий, головных уборов и аксессуаров.

Деловую программу 57-го «Текстильлегпрома» посвятят актуальным отраслевым вопросам. На ней будут рассмотрены новые аспекты применения мер государственной поддержки, обсуждены практики противодействия недобросовестным приемам конкуренции, внедрения цифровых технологий в производство одежды, обуви, аксессуаров. Также получит развитие затронутая в прошлом году тема рециклинга — промышленной переработки текстильных отходов и техническое оснащение компаний, осуществляющих ее. Второй день посвятят анализу текстильных трендов сезонов весна-лето 2022 и осень-зима 2022/23, а также трендов в домашнем текстиле и в одежде. С подробной программой можно ознакомиться на сайте организатора: www.textilexpo.ru.

57-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет с соблюдением всех мер безопасности. В павильонах гостям необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 22–24 февраля с 10:00 до 18:00.

СТОИМОСТЬ: бесплатно, по регистрации. Пройти онлайн-регистрацию можно на сайте мероприятия.

ОРГАНИЗАТОРЫ: АО «Текстильэкспо», Национальная ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности (НАПТЛП), при участии АО «ВДНХ», ОАО «Оргтехцентр «Интероптторг».

Фото предоставлены пресс-службой АО «ВДНХ»

Источник: пресс-служба АО «ВДНХ»

ВДНХ20.02.2022





Новости

На ВДНХ отметят весенний праздник Чуньфэнь

Сбер помогает москвичам защититься от телефонного мошенничества

23 февраля - День защитника Отечества. Полевая кухня и рыцарский турнир ждут посетителей парка развлечений «Сказка»

Более 60 молодых ИТ-специалистов пройдут стажировку в Правительстве Москвы

«Это время героев. Это наше время». Кино о героях нашего времени «Таврида.АРТ» и RT показали на ВДНХ

ВДНХ приглашает гостей провести время на катке во время ночных катаний

Оплатить свой проезд на пригородные поезда стало еще проще – буквально в несколько кликов

Традиционная акция «В зоопарке ждут подарки» пройдёт с 19 по 21 января

На Дворцовом пруду в парке «Останкино» пройдут Крещенские купания

Правительство Москвы приняло решение о реорганизации трех неэффективно используемых территорий в центре столицы

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика