Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

Продолжение проекта «Медиарубка»: Парк Горького в День парков объявляет сезон музыкальных открытий

18 мая, в День парков, запускается регулярная программа Летней сцены. До конца сезона гости парка будут слушать музыку самых разных жанров и направлений, актуальную, новую, молодую и независимую.

В Парке Горького появилась новая точка: неподалеку от Голицынского пруда, ресторана Меркато и Пушкинской набережной открылась Летняя сцена.  
 
«Это продолжение проекта «Медиарубка» в Парке Горького. До конца сентября посетителей ждут концерты, выступления диджеев и электронные лайвы, шоукейсы музыкальных объединений, лэйблов и московских клубов. Широкий спектр жанров и артистов – от неторопливой электроники, до бодрого инди-рока, от фанка – до панка, от диско – до джаза. Всегда свободный вход и только доступная музыка», -- говорит  заместитель директора по культурно-массовым Парка Горького Борис Болелов


 
18 мая в 18:00 на Летней сцене Парка Горького всех любителей хорошей музыки ждет выступление группы Dezery, которая за два с половиной года существования успела попасть в плейлисты радиостанций, с материалом на русском и английском, выпустить несколько клипов и обратить на себя внимание меломанов. В субботу в Парке Горького они будут играть композиции из своего нового альбома «Демоны».
 
А в воскресенье, 19 мая, здесь будут играть крутое атмосферное диско от коллектива ON Robot, которые исполняли собственный робосинт на чемпионате России по вейксерфингу, фестивале Taste of Moscow заставили танцевать каток Парка Горького, сыграв мощный лайв Медиарубке
 
Кстати!
Летняя сцена в Парке Горького работала в демо-режиме с 1 мая, когда тест-дрйав музыкального оборудования длился почти 7 часов подряд. В этот день перед зрителями выступили пять коллективов совершенно разных жанров: Гречка – одно из главных открытий прошлого года,  инди-группа VLNY, группа «Созвездие отрезок», которая играет смесь электро, диско, рок и поп-музыки, а также Vice Versa, которых называют «наследниками Led Zeppelin» и «Ярядом» с их звонким инди-роком.

Фото предоставлены пресс-службой Парк Горького

Источник: пресс-служба Парк Горького

Парк Горького17.05.2019





Новости

Представители Народного фронта вручили нагрудные знаки «Всё для Победы» полицейским северо-востока Москвы

Народный фронт запускает всероссийский опрос о качестве и доступности общего образования

Полгода без лифтов в Новогиреево: жители требуют восстановления подъёмных механизмов

Народный фронт и МГУ запускают первый курс по адаптации ветеранов спецоперации к мирной жизни

Региональное отделение Народного фронта в Москве продолжает спасать объект культурного наследия – «Дома Нирнзее»

С 9 марта по 27 сентября 2026 года Академия «Меганом» открывает набор на новую издательскую программу для детских писателей

Экзотический новосел: в Московском зоопарке впервые поселилась пятнистая генета

Народный фронт Москвы добивается восстановления комфортных условий для жителей Отрадного

9 февраля в День стоматолога в Москве пройдет II Междисциплинарная стоматологическая конференция «Dental Expert»

Пациенты, приём! Новый опрос Народного фронта – для вас

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика