Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

Маршрут начался от памятника Александру Пушкину на Тверской улице.

Клуб скандинавской ходьбы ЮАО провел пятый полумарафон

Пятый полумарафон по скандинавской ходьбе провел клуб «Синица». Маршрут начался от памятника Александру Пушкину на Тверской улице.

Организаторы встречи отметили, что «место старта было выбрано не случайно, ведь любимый нами поэт был заядлым пешеходом».

В ожидании всех участников, собравшиеся читали стихи Пушкина. Затем процессия более чем из шестидесяти человек двинулась по Тверскому, Никитскому и Гоголевскому бульварам, огибая храм Христа Спасителя на Волхонке. Далее группа прошла по Патриаршему мосту к парку Музеон, потом по набережной парка Горького и Нескучного сада и дошли до Воробьевых гор.

Некоторые, пройдя дистанцию в 11 километров, отправились домой. Самые стойкие закончили путь через парк Реки Сетунь и вышли на Минскую улицу. Маршрут закончился возле музейного комплекса в Парке Победы. Длина всего пути в итоге составила 21 километр 200 метров.

Стоит отметить, что средний возраст финишировавших составил 56 лет.

Фото: ГБУ "Маяк"

Источник: uao.mos.ru

19.03.2017





Новости

Память, которая жива: ветераны Москвы получили частицу Вечного огня

Народный фронт дал старт акции «Огонь памяти»

Проект Музея Победы «Одна на всех» пополнился биографиями Героев Советского Союза из Чеченской Республики

Безопасен ли для здоровья сон в «картофельной кровати»?

Как нейросети открывают новые горизонты в диагностике: реальные кейсы и перспективы использования ИИ

Представители Народного фронта вручили нагрудные знаки «Всё для Победы» полицейским северо-востока Москвы

Народный фронт запускает всероссийский опрос о качестве и доступности общего образования

Полгода без лифтов в Новогиреево: жители требуют восстановления подъёмных механизмов

Народный фронт и МГУ запускают первый курс по адаптации ветеранов спецоперации к мирной жизни

Региональное отделение Народного фронта в Москве продолжает спасать объект культурного наследия – «Дома Нирнзее»

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика