Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

В Москве пройдут финалы треков «Государственное управление» и «Бизнес и промышленность» конкурса «Лидеры России» для представителей ЦФО

17-19 декабря 2021 года в Москве пройдут региональные финалы треков «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление» конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В финалах примут участие конкурсанты из Центрального федерального округа.

Конечное число финалистов в ЦФО определится по результатам повторного компьютерного тестирования, которое пройдет накануне. 17 декабря финалисты трека «Бизнес и промышленность» примут участие в оценочных мероприятиях, а для финалистов трека «Государственное управление» пройдет деловая и образовательная программа. 18 декабря финалисты трека «Государственное управление» примут участие в оценочных мероприятиях, а для финалистов трека «Бизнес и промышленность» пройдет деловая и образовательная программа. 19 декабря состоится коммуникационная сессия и будут определены победители региональных финалов.

В мероприятиях финалов примут участие наставники конкурса «Лидеры России»: губернатор Орловской области Андрей Клычков и Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, а также наставники треков – генеральный директор ПАО «Корпорация «Иркут», заместитель генерального директора ПАО «ОАК» по гражданской авиации Андрей Богинский,  заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Александр Плутник, Первый заместитель генерального директора ГК «Росатом» – директор блока по развитию и международному бизнесу  Кирилл Комаров, Председатель Правления АО «Банк ДОМ.РФ», Член Правления, заместитель генерального директора АО «ДОМ.РФ» Артем Федорко.

Кроме того, участники пообщаются с победителями прошлых сезонов конкурса – помощником Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, победителем третьего сезона конкурса «Лидеры России» Федором Крошиным, советником Министра здравоохранения РФ, победителем третьего сезона конкурса Сергеем Гайдуком, Депутатом Государственной Думы РФ, победителем третьего сезона конкурса Марией Васильковой, заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, победителем второго сезона конкурса Константином Михайликом и заместителем генерального директора ФГБУ «Российского энергетического агентства» Минэнерго России, победителем первого сезона Олегом Жданеевым.

«Победители финалов треков будут приглашены в 2022 году в суперфинал конкурса «Лидеры России», в котором они получат возможность посоревноваться друг с другом. 300 суперфиналистов получат образовательный грант в размере 1 млн рублей. А победителями конкурса станут 100 участников, которые традиционно получат возможность поработать с наставниками – ведущими управленцами нашей страны», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Традиционно в Центральном федеральном округе наибольшее число конкурсантов. В этом сезоне на трек «Бизнес и промышленность» в ЦФО зарегистрировались 14143 участников, всего по России прошли регистрацию на трек 57411 конкурсантов. Это участники до 55 лет с управленческим опытом не менее 2 лет. Цель трека «Бизнес и промышленность» – выявить наиболее перспективные кадры в реальном секторе экономики. Куратором трека является Помощник Президента Российской Федерации Максим Орешкин.

На трек «Государственное управление» в ЦФО зарегистрировались 9361 участников, всего по России прошли регистрацию на трек 37308 человек. Это участники до 55 лет с управленческим опытом не менее 2 лет. Цель трека «Государственное управление» – выявить наиболее перспективных руководителей новой формации для системы государственного управления.

Победители региональных финалов будут включены в программу наставничества конкурса и смогут поработать с наставниками из числа руководителей субъектов Российской Федерации и других известных государственных и общественно-политических деятелей (для трека «Государственное управление»), сильнейших управленцев в области бизнеса и промышленности, руководителей крупнейших российских компаний (для трека «Бизнес и промышленность»).

Кроме того, победители смогут получить сертификаты на прохождение образовательных программ, пройти стажировки и претендовать на вакансии в федеральных и региональных органах государственной власти (для трека «Государственное управление»), а также компаниях-партнерах трека – ПАО «Сбербанк», государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Россети», Группа «Лукойл», государственная корпорация «Роскосмос», ПАО «Интер РАО ЕЭС», ПАО «РусГидро», ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», Банк ДОМ.РФ, ГК «Ростех», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Ростелеком» (для трека «Бизнес и промышленность»).

Фото предоставлены  пресс-службой АНО «Россия – страна возможностей»

Источник: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Россия страна возможностей, Сбербанк15.12.2021





Новости

На ВДНХ отметят весенний праздник Чуньфэнь

Сбер помогает москвичам защититься от телефонного мошенничества

23 февраля - День защитника Отечества. Полевая кухня и рыцарский турнир ждут посетителей парка развлечений «Сказка»

Более 60 молодых ИТ-специалистов пройдут стажировку в Правительстве Москвы

«Это время героев. Это наше время». Кино о героях нашего времени «Таврида.АРТ» и RT показали на ВДНХ

ВДНХ приглашает гостей провести время на катке во время ночных катаний

Оплатить свой проезд на пригородные поезда стало еще проще – буквально в несколько кликов

Традиционная акция «В зоопарке ждут подарки» пройдёт с 19 по 21 января

На Дворцовом пруду в парке «Останкино» пройдут Крещенские купания

Правительство Москвы приняло решение о реорганизации трех неэффективно используемых территорий в центре столицы

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика