Роскомнадзор. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 68415    

В парках столицы открыли новую фотовыставку в честь конкурса управленцев «Лидеры России»

Для жителей и гостей столицы начала работать новая фотовыставка, посвященная конкурсу управленцев «Лидеры России» – флагманскому проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей». Она открылась в парке ВДНХ. Чуть ранее аналогичный фотопроект смогли увидеть посетители парка искусств «Музеон», а третьей площадкой в скором времени станет парк культуры и отдыха «Сад Эрмитаж».

В парке ВДНХ в Москве открылась новая фотовыставка, посвященная конкурсу управленцев «Лидеры России», который 4 апреля 2023 года запустил свой пятый сезон. На стендах представлены сорок документальных фрагментов конкурса. Они рассказывают истории успеха участников, отражают работу с наставниками, оценочные испытания, активности клуба «Эльбрус», демонстрируют возможности проекта, а главное, показывают атмосферу конкурса и большую команду «Лидеров России».

«Конкурс “Лидеры России” – это не только участники и организаторы, но также наши партнеры, которые делают возможным постпроектное развитие лидеров, помогая им в построении карьеры. Это наставники конкурса, которые делятся с молодыми коллегами своим опытом, знаниями, поддерживают добрыми советами и передают профессиональное мастерство. В конце концов, это все те, кто мотивирует других на участие в “Лидерах России”, болеет за своих родных и знакомых и помогает проекту становиться лучше. Самыми яркими воспоминаниями о конкурсе, запечатленными в фотографиях, мы решили поделиться с жителями и гостями столицы, среди которых множество молодых специалистов и опытных профессионалов в разных сферах деятельности. Надеемся вдохновить их развивать свой управленческий потенциал и приглашаем присоединяться к команде “Лидеров России”», отметила заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Оксана Ачкасова.

На одной из фотографий, представленных на выставке, изображен победитель четвертого сезона конкурса «Лидеры России» генеральный директор ООО «РЖД Терминал» Олег Николаев.

«Конкурс “Лидеры России” оставил самые теплые воспоминания. Было незабываемо, эти впечатления останутся на всю жизнь. Призываю всех участвовать в пятом сезоне! “Лидеры России” – это новые знакомства, люди из самых разных регионов и стран, с которыми мы продолжаем общаться и дружить. Пожалуй, это главное. После конкурса я получил дополнительные инструменты для своего развития и был назначен на нынешнюю должность. И такие возможности может получить каждый участник конкурса “Лидеры России”», – уверен он.

Серия выставок «Открываем новые возможности с Лидерами России» открылась в начале апреля 2023 года в парке «Музеон». Второй площадкой стал парк ВДНХ. Еще одна экспозиция вскоре появится в парке культуры и отдыха «Сад Эрмитаж».

4 апреля 2023 года дан Старт пятому сезону конкурса управленцев «Лидеры России». Принять участие в нем могут граждане РФ и других государств до 55 лет с опытом управления не менее двух лет. Для этого необходимо до 14 мая пройти регистрацию на сайте лидерыроссии.рф. В новом сезоне каждый зарегистрированный участник сможет получить рекомендации по развитию управленческих навыков, а также стиля управления.

В числе главных призов – грант в размере 1 млн рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а кроме того карьерные консультации и сопровождение. Иностранные граждане, победившие в конкурсе, смогут претендовать на получение в упрощенном порядке российского гражданства, а иностранцы-финалисты – на получение по такой же системе вида на жительство в РФ.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года. За все время на участие в нем было подано более 840 тысяч заявок из 150 стран.

Фото предоставлены  пресс-службой АНО «Россия – страна возможностей»

Источник: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

ВДНХ, Россия страна возможностей22.04.2023





Новости

Сбер помогает москвичам защититься от телефонного мошенничества

23 февраля - День защитника Отечества. Полевая кухня и рыцарский турнир ждут посетителей парка развлечений «Сказка»

Более 60 молодых ИТ-специалистов пройдут стажировку в Правительстве Москвы

«Это время героев. Это наше время». Кино о героях нашего времени «Таврида.АРТ» и RT показали на ВДНХ

ВДНХ приглашает гостей провести время на катке во время ночных катаний

Оплатить свой проезд на пригородные поезда стало еще проще – буквально в несколько кликов

Традиционная акция «В зоопарке ждут подарки» пройдёт с 19 по 21 января

На Дворцовом пруду в парке «Останкино» пройдут Крещенские купания

Правительство Москвы приняло решение о реорганизации трех неэффективно используемых территорий в центре столицы

В 2024 году Политехнической библиотеке исполняется 160 лет

Все новости

Афиша

В музее Николая Островского откроется выставка «Грезы о Кубе»

С 11 августа по 4 сентября 2022 года

Волшебное место - парк «Сказка»

Заряжайтесь новыми впечатлениями и солнечными улыбками на летних каникулах

Выставка «Обыкновенный NATOцизм» откроется в Музее Победы

С 22 июня до 31 июля 2022 года

Новая мультимедийная выставка о Петре Первом

К празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора

В Музее Победы открывается выставка «Как пуховый платок оборону крепил»

Выставка будет работать до 30 июня 2022 года

Выставка «Небо Родины» открылась в Музее Победы

Выставка будет работать до 24 апреля

Все события

Метки

Яндекс.Метрика